Видеопокер – основные параметры, особенности и преимущества игры

Многие посетители виртуальных казино предпочитают видеопокер, как одну из самых увлекательных азартных игр, способных подарить истинное удовольствие игроку. Она не похожа на покер в традиционном понимании и обладает рядом особенностей, о которых следует рассказать более подробно.

Что собой представляет видеопокер

Чтобы играть в видеопокер, необходимо обладать хотя бы минимальными знаниями о традиционном покере. Как и в реальной игре, человек получает пять первых карт, выбранных системой рандомно, после чего решает, с каких ходов ему лучше всего начинать, чтобы, в итоге, выиграть.

Несмотря на необходимость наличия базовых знаний игры в покер, важно помнить о том, что отличия между виртуальной и реальной игрой, все же имеются. Одно из основных — поединок происходит не между человеком и остальными игроками в покер, а между человеком и машиной. Это означает, что здесь нет никакой необходимости скрывать собственные эмоции, пытаться понять и просчитать намерения противника, блефовать и запутывать.

Особенности видеопокера

К основным особенностям видеопокера следует отнести следующие параметры:

  • Человек получает возможность играть в собственном, удобном для него, темпе, ни под кого не подстраиваясь. Другие игроки отсутствуют, поэтому ничто не мешает полностью сконцентрироваться на процессе игры, не отвлекаясь на внешние факторы.
  • Нет необходимости блефовать и обманывать, а также всячески проявлять свои «актерские» способности. В видеопокере отсутствуют такие понятия, как повышение, чек и блеф.
  • Каждая «рука» имеет свою фиксированную стоимость. Невозможно проиграть больше, чем вы «отдали» автомату — и это существенное отличие от традиционного покера, в котором с игрока, буквально, могут снять «последнюю рубашку».
  • Самой старшей картой является не туз. Стоимость трех тузов равна стоимости трех пятерок.
  • Играть в видеопокер можно в любое время суток, здесь нет необходимости подстраиваться под соперников и ждать удобного времени для поединка.
  • Нет нужды пытаться разгадать стратегию противника, так как поединок проходит не с реальными людьми, а с таблицей выплат.
  • В видеопокере огромное значение имеет флеш-рояль, который можно назвать не просто лучшей «рукой», а настоящим «золотым дном» для игрока благодаря тому, что тут имеется джекпот.
  • Если игрок имеет хорошую «руку», то он никогда не проиграет и обязательно получит свой выигрыш, собрав определенную комбинацию. В реальном покере фулл-хаус игрока может быть побит стрейт-флешем, что выбьет у него почву из-под ног.

Почему следует отдать предпочтение видеопокеру

Одна из главных особенностей, побуждающая игроков попытать свои силы в видеопокере — это очень низкий перевес заведения. Все, что должен сделать игрок — усвоить базовую стратегию игры (при этом вовсе не обязательно быть в ней профи), и просто наслаждаться процессом. Это отличный способ отдохнуть, позволяющий еще выиграть — нередко весьма солидные суммы.

Сподобалась стаття? Поділіться нею у соціальних мережах:

Коментарі із Facebook

Powered by Facebook Comments