Онлайн-уроки немецкого языка с профессиональными репетиторами в Мультиглот

Онлайн-уроки немецкого языка с профессиональными репетиторами в Мультиглот

Начинаете учить немецкий или нужно подтянуть отдельные сложные моменты? Групповой формат обучения вас не устраивает из-за неудобного графика или нерелевантного содержания? Тогда выбирайте индивидуальные уроки немецкого по скайпу с квалифицированным педагогом в онлайн-школе иностранных языков https://repetitoronline.com/ «Мультиглот».

Профессиональный репетитор немецкого разработает персонализированную программу обучения, которая подойдет именно вам. После определения уровня владения иностранным языком и целей, которые вы хотите достигнуть, педагог согласует курс и приблизительный срок обучения, предложит учебные материалы в цифровом виде.

Каких целей вы можете достигнуть в изучении немецкого?

Самая главная цель – заговорить по-немецки, научиться грамотно выражать свои мысли письменно и устно. Репетиторы онлайн-школы «Мультиглот» помогут вам преодолеть языковой барьер, ликвидировать пробелы в знаниях школьной или университетской программы по немецкому языку и подготовиться:

к сдаче языкового экзамена DELE, TestDaF;

к собеседованию в компании, посольстве;

к сдаче экзамена для получения гражданства;

к путешествию или командировке;к общению с бизнес-партнерами на немецком языке.

Репетиторы занимаются по скайпу с детьми от 7-ми лет и взрослыми. Направленность курсов варьируется от разговорного и до делового и специализированного немецкого для медицинских работников, инженерови менеджеров. Если вы ограничены во времени, мы готовы предложить вам интенсив-курс.

 

Как учиться на платформе MultiglotIS?

Для занятий у вас будет личный кабинет, в котором вы можете следить за расписанием и оплаченными уроками, общаться с репетитором, пользоваться дополнительными учебными материалами.

Если у вас возникают вопросы, вы можете обратиться к менеджеру, который оперативно ответит вам и решит проблему.

У вас есть бесплатный пробный урок с репетитором, на котором вы попробуете часть обычного занятия, согласуете с учителем график обучения.

Урок можно отменить или перенести по предварительному согласованию.Индивидуальные занятия немецким онлайн в комфортной обстановке в любое удобное время дадут наилучший результат!

Сподобалась стаття? Поділіться нею у соціальних мережах:

Коментарі із Facebook

Powered by Facebook Comments