Номер 0-800 и виртуальная АТС – новые решения для бизнеса

Все мы не раз звонили на короткий бесплатный номер 0-800. Ведь это действительно во первых бесплатно как для клиента и вызывает доверие к компании. Как оказывается покупка данного номера уже и не является также недоступной и дорогой. Подробнее о номере 0800 мы поговорим позже, а сейчас рассмотрим понятие виртуальной АТС.

Коротко о виртуальной АТС

Что есть такое виртуальная АТС и чем она может помочь вашему бизнесу? Можно с уверенностью сказать, что данная технология виртуальной АТС никогда не допустит вашему бизнесу испытывать следующих проблем:

  • нестабильной работе телефонии
  • исчезновения телефонных заявок клиентов;
  • консультанты работают вяло;
  • тратите много времени на отчеты.

Виртуальная мобильная АТС – это облачная технология, которая позволяет объединить все мобильные и фиксированные номера вашей компании в единую корпоративную сеть. При этом настроить распределение звонков можно между сотрудниками так, как вам удобно – для этого есть специальная веб-платформа. А сэкономленные деньги можно сохранить для выплат сотрудникам.

Виртуальная АТС позволяет перенести центр обслуживания клиентов «домой». Ведь виртуальная мобильная АТС – «живое» в облаке, то есть доступна с любого места. С ней можно автоматически распределять входящие вызовы, совершать много звонков одновременно, вести статистику и даже подключить запись разговоров, чтобы улучшать качество обслуживания клиентов. А еще ее можно интегрировать с той корпоративной телефонной сетью, которая была в компании настроена ранее, и подключить к ней IT-системы компании, например, CRM. Тогда всю историю звонков клиентов можно будет отследить.

С помощью данной технологии можно настроить запрет на определенные типы звонков, например, международные или на развлекательные телефонные службы. Во-вторых, вы можете просматривать полную статистику звонков по всем номерам компании. Все это – из вебплатформу, которая доступна вам с любого места и любого устройства.

Подробнее о виртуальной АТС и как ее подключить читайте на сайте компании Киевстар kyivstar.ua/ru/business/products/ats

Номер 0-800 поможет вашем бизнесе

Номер 0-800 позволит всегда оставаться на связи с вашими клиентами. Ведь во-первых звонки с мобильного на 0800 являются абсолютно бесплатными и не зависит от оператора и географического размещения клиента. Здесь главное чтобы клиент совершал звонок с территории Украины.

Номер 0800 позволит создать службу поддержки, горячую линию вашего бизнеса. Не менее эффективным он будет для интернет-магазина, банка, туристической компании. С данным номером вы не потеряете клиента, ведь ему данный звонок будет бесплатным.

С заказным номером 0800 вы получите:

  • Единственный бесплатный номер в пределах Украины;
  • Возможность установить гибкий график телефонной линии или при необходимости круглосуточный;
  • И самое главное доверие клиентов.
Сподобалась стаття? Поділіться нею у соціальних мережах:

Коментарі із Facebook

Powered by Facebook Comments