ТОП лучших чехлов на смартфоны Samsung

чехол для смартфона
чехол для смартфона

Смартфоны от производителя Samsung являются одними из самых дорогих на рынке. Однако несмотря на это, они довольно хрупкие и уязвимые. Чтобы защитить гаджет, стоит купить специальный защитный чехол. В нашей статье мы собрали самые лучшие модели для смартфонов от Samsung.

UAG Metropolis

Этот чехол был разработан специально для активных людей, поскольку он является противоударным. Он защитит дорогостоящей гаджет при падении на твердую поверхность, а его владелец отделается только легким испугом.

UAG Metropolis выполнен в форме книжки и содержит слоты для хранения кредитных карт. Такая форма считается оптимальной, поскольку закрывает все стороны корпуса. Материал чехла имеет водоотталкивающую пропитку, благодаря чему смартфон также защищен от попадания влаги.

Чехол Samsung с клавиатурой

Не так давно компания Samsung представила фирменный чехол на Samsung a10s, оснащенный клавиатурой. Она выполняет не только декоративную функцию, но и практическую – с ее помощью можно набирать текстовые сообщения и выполнять другие задачи в смартфоне. Чехол не нуждается в подзарядке, поскольку синхронизируется с самим дисплеем смартфона.

Главная фишка такого чехла в том, что с его помощью можно вернуться на несколько лет назад, когда были популярны кнопочные телефоны BlackBerry. Потрясающее решение, дарящее чувство ностальгии!

Силиконовый бампер Samsung

Тем, кто предпочитает практичные вещи, стоит купить чехол на Galaxy a50, выполненный из силикона. Это базовый аксессуар, который обеспечивает надежную защиту гаджета, и придает ему свою изюминку. Производитель предлагает силиконовый чехол в самых разнообразных цветовых вариациях: есть модели и в классических, и в пастельных, и в неоновых, и в ярких оттенках — найти оптимальный вариант не составит труда.

VRS Design

Это чехол-бампер, который закрывает боковые грани и углы смартфона. Его выбирают те, кто не хочет скрывать стильный дизайн гаджета. При этом, экран и задняя панель смартфона также остаются под надежной защитой — высокие бортики не дают ему соприкасаться с поверхностью, на которой он лежит.

Love Mei

Чехол Love Mei обладает первоклассной степенью защиты. А все потому, что он изготовлен из специального авиационного алюминия, который способен выдерживать большие нагрузки.

Кроме того, кейс прочно удерживает смартфон, гарантируя то, что он останется внутри него до тех пор, пока пользователь сам не решит его достать. Отличную степень фиксации обеспечивают специальные заглушки. Love Mei — оптимальное решение для тех, кто берет смартфон с собой на тренировку в зал, пробежку в парке или поход.

Сподобалась стаття? Поділіться нею у соціальних мережах:

Коментарі із Facebook

Powered by Facebook Comments